Перед новогодними праздниками самое время подумать о том, как стать лучше. И помочь тем, кто точно нуждается в поддержке. 12 декабря, в воскресение, с 10:00 до 16:00 состоится Рождественская ярмарка в поддержку женщин, переживших насилие. Приходи на мероприятие, получи удовольствие от покупок, вкусной еды, а твои потраченные деньги превратятся в добрые дела.
12 декабря приходи на одно из самых душевных и красочных мероприятий, наполненных живой музыкой, вкусной едой и уютными развлечениями. Кстати, тут можно будет купить предновогодние подарки — изделия ручной работы, винтаж, одежду, украшения и многое другое. Некоторые изделия будут созданы руками женщин, которые пережили насилие. А каждый потраченный тобой лей пойдет на их поддержку.
На ярмарке будет сейл стоковой брендовой одежды, качественных сумок, очков, шарфов браслетов, колец и винтажных изделий. И не только. А еще здесь можно будет приобрести знаменитые картины, написанные вином, художника Василия Бутнару. И конечно, вас ждут другие сюрпризы.
На Рождественской ярмарке в помощь женщинам, пережившим насилие будут четыре зоны:
Ярмарка обещает быть незабываемой, яркой и совершенно фантастической. А еще поможет многим женщинам, пострадавшим от насилия, справится с трудностями.
Место проведения ярмарки можно узнать, пройдя регистрацию по ссылке.
Если вы хотите представить на ярмарке свою продукцию, зарегистрируйтесь тут.
Мероприятие организовано Ассоциацией против насилия «Casa Mărioarei» при поддержке Национальной коалиции «Жизнь без насилия в семье».