Орхейленд продолжает радовать посетителей. Этой зимой парк развлечений открыт с 10-00 до 20-00. Понедельник — санитарный день. Рассказываем, как добраться.
Карусели, горки, Звездная башня, кинотеатр 5D, каток и другие развлечения ждут как детей, так и взрослых. Все развлечения бесплатны. Однако есть возрастные ограничения. И возможны очереди. Здесь часто проводят концерты и шоу. Следить за обновлениями можно на страничке OrheiLand в Facebook.
Как добраться из Кишинева
Расстояние от Кишинева до Оргеева на машине — 48 километров. Вся дорога займет 0.6 часов, если средняя скорость составит 80 км/час.
Такси
Начнем с самого дорогого способа — на такси. Поездка будет стоить от 244 леев в одну сторону. Время в пути примерно 55 минут.
Трансфер
Пожалуй, отличный способ добраться большой компанией. Компаний, представляющих данную услугу, в Кишиневе предостаточно.
Автомобиль
Доехать от Кишинева до Оргеева можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. По карте подберите оптимальный маршрут.
Автобус
Автобус Кишинев-Оргеев ходит ежедневно. Расписание можно посмотреть тут