«Молдова — маленькая страна с большим сердцем». На одном из столичных троллейбусов нанесли цвета и символику Национальной сборной по футболу. Брендинг разработан при поддержке Агентства по инвестициям. Символика и цвета отражают традиции нашего народа.
Троллейбус в цветах сборной по футболу будет курсировать по маршруту №22, которая соединяет улицу Алба-Юлия с бульваром Дачия. Одна из остановок — стадион Зимбру, где сборная страны проводит домашние матчи.
Кстати, новую форму национальной сборной можно приобрести в магазинах Jako Moldova в ТЦ MallDova или на стадионе Zimbru. Болельщики, купившие футболку до 9 июня, получат уникальный подарок — билеты на два домашних матча сборной Лиги Наций с Латвией и Андоррой.