13 и 14 марта в самом центре Кишинева можно будет посетить ярмарку, посвященную Масленнице. Это будет новая коллаборация Teatrul Gastronomic и Yardsale.
Главными по блинчикам будут ребята из Teatrul Gastronomic, которые испекут и пожарят, нафаршируют и намажут, сложат треугольником и завернут в трубочку сотни разных блинов.
Ответственные за настроение — Yardsale. Ребята готовят ярмарку хэндмэйда, дизайнерских изделий и предметов интерьера, цветов, одежды и украшений. А еще можно будет подвигаться в ритме весенних диджей сетов на виниле.
Ярмарка пройдет в сквере у Teatrul Gastronomic на открытом воздухе. Вход бесплатный.
Место проведения: Teatrul Gastronomic, бул. Штефан чел Маре 103
Начало в 12 часов.
На территории ярмарки будут строго соблюдаться все антикоронавирусные меры безопасности. Не забудьте свои маски, организаторы позаботятся о санитайзерах. Долой обнимашки, и да здравствуют воздушные поцелуи!