Семейный отдых в Кишинёве ещё никогда не был таким интересным и доступным. В Кишиневе проходит бесплатный марафон игр Family Eco Quest. Первая игра пройдет уже в эту субботу в Парке Долина Роз.
Целая гора крутых и необычных заданий, загадок и развлечений для всех возрастов – это именно то, что зарядит вас эмоциями, и как ничто иное сплотит семью или компанию друзей. Если давно жаждали новых ощущений, активного отдыха и безграничного смеха, то добро пожаловать на приключение, полное драйва, которого хватит на несколько недель вперёд.
Участие бесплатное. Первая игра пройдёт уже 31 июля в Долине Роз. Место встречи здесь
Нужно
Организаторам важно знать примерное число участвующих команд, поэтому нужно пройти регистрацию тут
Расписание
17:00 Встреча и регистрация участников
18:00 Брифинг перед игрой
18:15 Старт семейного Eco Quest
20:00 Объявление результатов и награждение победителей
Календарь игр
– 31 июля в парке Valea Trandafirilor
– 14 августа в парке Valea Morilor
– 15 августа в парке La izvor
– 21 августа в парке Alunelul
Eco Quest пройдёт с соблюдением всех необходимых мер предосторожности в связи с пандемией COVID-19
Family Eco Quest – это пешая образовательно-интеллектуальная игра в городских парках. Команда получает загадку, отгадав которую узнаёт, где находится агент. Команда направляется к агенту, который «заставит» вас выполнить что-то из ряда вон выходящее Всё это превращается в постоянное передвижение по парку с эмоциями, адреналином и приятной умственной работой. Побеждает команда, которая быстрее остальных разгадает все загадки и выполнит все задания.